23 марта - День CRM в Ижевске: узнайте, как раскачать продажи бесплатно

Представьте себе, что ваш бизнес может быть настолько успешным, что клиенты начинают сами обращаться к вам, чтобы купить ваши товары или услуги. Кажется, что это мечта, но на самом деле это вполне реально. Просто нужно использовать современные инструменты, которые помогут вам привлечь больше клиентов и увеличить продажи.

Если вы хотите узнать, как это сделать, то не пропустите День CRM, который состоится в Ижевске 23 марта при поддержке нашего партнера Битрикс24. Мероприятие бесплатное, требуется предварительная запись. 

На Дне CRM вы узнаете:

  • Как с помощью CRM-системы раскачать продажи и привлечь больше клиентов.
  • Свежие горячие антикризисные кейсы компаний по всей России.
  • 7 незаменимых инструментов руководителя.
  • Новые техники продаж от эксперта Виталия Голицына.

А еще получите бонусы и скидки от наших партнеров!

Подробнее читайте в программе на сайте »»

День CRM поможет вашему бизнесу достичь новых высот, а также разрушит все мифы о сложности системы взаимоотношений с клиентом. Вы узнаете, как компаниям по всей России удалось кратно вырасти после внедрения CRM, и обсудите продажи и привлечение клиентов в 2023 году.

Воспользуйтесь шансом на бесплатное участие в мероприятии, которое станет точкой развития для менеджеров по продажам, руководителей и собственников бизнеса. 

Есть два варианта участия в Дне CRM:

  • Офлайн: Ижевск, ул. Милиционная, д.5, Отель «Панорама».
  • Онлайн-трансляция: получите ссылку на YouTube после регистрации на сайте. Ссылка придет за 1 час до начала мероприятия на ваш email и WhatsApp. 

Регистрация на сайте »»


Места ограничены, успейте занять свое. До встречи на Дне CRM 23 марта!



назад к статьям
Проведём качественный аудит для вашего бренда бесплатно Соберем в отчете основные выявленные проблемы и обозначим точки роста